Mon Club Turfiste
Le logiciel BetCalculatorPro

 

GRATUIT !

Avec le logiciel BetCalculatorPro , vous avez accès à la base de données complète (actualités, cotes et pronostics). Les informations sont mises à jour 24h/24 et 365jours/an par le site BetCalculatorPro.com. Le forfait annuel est de 24.99€ seulement !
 
N'attendez plus pour profiter vous aussi de votre assistant pour parier gagnant
Pronostics sur 4 sports pour tous les matchs du jour, toute l’année !

Détails du rapport de BetCalculator Pro de mai

C'est la fin de saison pour la plus part des championnat de football et les autres compétitions sportives se sont termimées vers la mi-mai, l'activité des paris de s'en est trouvée légèrement diminuée, mais les bons résultats, par contre sont toujours là !

.

Voici un extrit des Résultats obtenus Pronostics Double Chance (tous les sports)
Sport Jour Heure Ligue Match
Pronostic
Score
Résultat
Football 1/5 00:20 ARG - PRIMERA DIVISION BELGRANO - TIGRE 1X  1-1
G
Football 1/5 18:00 SPA - PRIMERA DIVISION GRANADA - ESPANYOL 1X  2-1
G
Football 1/5 20:00 FRE - LIGUE 2 ARLES - TROYES 1X  0-0
G
Football 1/5 20:00 SPA - PRIMERA DIVISION GIJON - VILLARREAL 1X  2-3 P
Football 1/5 20:45 SCO - PREMIER LEAGUE HEARTS - MOTHERWELL 1X  0-1 P
Football 1/5 20:45 ENG - PREMIER LEAGUE STOKE - EVERTON 1X  1-1
G
Football 2/5 02:15  - COPA LIBERTADORES ATL. NACIONAL - VELEZ SARSFIELD 1X  0-1 P
Football 2/5 14:15 RUS - PREMIER LIGA NALCHIK - ROSTOV 2X  2-2
G
Football 2/5 16:30 RUS - PREMIER LIGA KAZAN - ZENIT 1X  2-2
G
Football 2/5 16:30 RUS - PREMIER LIGA SP. MOSCOW - D. MOSCOW 2X  1-1
G
Football 2/5 18:45 RUS - PREMIER LIGA KUBAN KRASNODAR - MAKHACHKALA ANZHI 2X  2-2
G
Football 2/5 18:45 RUS - PREMIER LIGA LOK. MOSCOW - CSKA MOSCOW 2X  0-3
G
Football 2/5 19:00 FRE - LIGUE 1 AJACCIO - SOCHAUX 1X  2-1
G
Football 2/5 19:00 SWE - ALLSVENSKAN ATVIDABERGS - HACKEN 2X  0-3
G
Football 2/5 19:00 FRE - LIGUE 1 BORDEAUX - RENNES 1X  2-0
G
Football 2/5 19:00 FRE - LIGUE 1 BREST - TOULOUSE 2X  0-0
G
Football 2/5 19:00 FRE - LIGUE 1 CAEN - LORIENT 1X  1-0
G
Football 2/5 19:45 SWI - SUPER LEAGUE GRASSHOPPER - SERVETTE 1X  0-3 P
Football 2/5 20:00 NET - EREDIVISIE NIJMEGEN - ALKMAAR 2X  1-1
G
Football 2/5 20:00 DAN - 1ST SAS LIGAEN NORDSJAELLAND - FC COPENHAGEN 2X  1-0 P
Football 2/5 20:00 NET - EREDIVISIE UTRECHT - VITESSE 1X  2-2
G
Football 2/5 20:00 SPA - PRIMERA DIVISION ZARAGOZA - LEVANTE 1X  1-0
G
Football 2/5 20:30 BEL - JUPILER LEAGUE KORTRIJK - GENK 2X  3-4
G
Football 3/5 02:00  - MLS NEW ENGLAND - COLORADO 1X  2-1
G
Football 3/5 02:50  - COPA LIBERTADORES EMELEC - CORINTHIANS 2X  0-0
G
Football 3/5 04:00  - MLS SEATTLE SOUNDERS - LOS ANGELES 1X  2-0
G
Football 3/5 12:00 JAP - 1ST J.LEAGUE SHIMIZU - KASHIMA 2X  3-0 P
Football 3/5 17:00 TUR - SUPER LIG BURSASPOR - ESKISEHIRSPOR 1X  3-2
G
Football 3/5 18:00 POL - EKSTRAKLASA GORNIK Z. - WISLA 2X  2-0 P
Football 3/5 19:00 SWE - ALLSVENSKAN MJALLBY - MALMO 2X  2-2
G
Football 3/5 20:00 DAN - 1ST SAS LIGAEN BRONDBY - SILKEBORG 1X  3-2
G
Football 3/5 20:45 ENG - LEAGUE CHAMPIONSHIP CARDIFF - WEST HAM 1X  0-2 P
Football 4/5 02:15  - COPA LIBERTADORES DEP. QUITO - U. DE CHILE 1X  4-1
G
Football 4/5 19:00 SWE - ALLSVENSKAN KALMAR - GAIS 1X  2-2
G
Football 4/5 20:00 FRE - LIGUE 2 LE MANS - BASTIA 1X  3-0
G
Football 4/5 20:05 IRE - PREMIER DIVISION DERRY CITY - ST. PATRICKS 1X  0-2 P
Football 4/5 20:45 ENG - LEAGUE CHAMPIONSHIP BLACKPOOL - BIRMINGHAM 1X  1-0
G
Football 4/5 21:00 SPA - SEGUNDA DIVISION ALCOYANO CD - CORDOBA 2X  3-3
G
Football 6/5 09:00 JPN - J-LEAGUE IWATA - URAWA 1X  2-2
G
Football 6/5 09:00 JPN - J-LEAGUE OMIYA ARDIJA - G-OSAKA 2X  1-0 P
Football 6/5 12:00 JPN - J-LEAGUE ALBIREX NIIGATA - FC TOKYO 1X  0-2 P
Football 6/5 12:00 RUS - PREMIER LEAGUE DYNAMO MOSCOW - LOKOMOTIV MOSCOW 1X  2-2
G
Football 6/5 12:30 ITA - SERIE A SIENA - PARMA 1X  0-2 P
Football 6/5 13:30 GER - 2. BUNDESLIGA FSV FRANKFURT - DRESDEN 1X  1-1
G
Football 6/5 13:30 GER - 2. BUNDESLIGA KARLSRUHER - EINTRACHT FRANKFURT 1X  1-0
G
Football 6/5 13:30 GER - 2. BUNDESLIGA MUNICH 1860 - ALEMANNIA AACHEN 1X  1-2 P
Football 6/5 14:30 NED - EREDIVISIE BREDA - WAALWIJK 1X  3-2
G
Football 6/5 14:30 NED - EREDIVISIE HERACLES - NIJMEGEN 1X  1-2 P
Football 6/5 15:00 ITA - SERIE A ATALANTA - LAZIO 1X  0-2 P
Football 6/5 15:00 ENG - PREMIER LEAGUE BOLTON - WEST BROM 1X  2-2
G
Football 6/5 15:00 BEL - JUPILER LEAGUE EUPEN - WESTERLO 2X  2-1 P
Football 6/5 16:00 DEN - SUPERLIGA AALBORG - BRONDBY 2X  1-0 P
Football 6/5 16:00 AUT - T-MOBILE BUNDESLIGA RAPID VIENNA - SALZBURG 1X  0-1 P
Football 6/5 16:00 DEN - SUPERLIGA SILKEBORG - HORSENS 1X  0-1 P
Football 6/5 17:00 POL - EKSTRAKLASA PODBESKIDZIE - POLONIA WARSZAWA 1X  1-1
G
Football 6/5 17:30 SLO - PRVA LIGA CELJE - VELENJE 2X  1-1
G
Football 6/5 18:00 HUN - NB I GYOR - DEBRECEN 2X  1-2
G
Football 6/5 18:00 POR - LIGA DE HONRA LEIXOES - ESTORIL 2X  0-1
G
Football 6/5 18:00 POR - LIGA DE HONRA SANTA CLARA - MOREIRENSE 2X  2-2
G
Football 6/5 18:00 BEL - JUPILER LEAGUE ST. LIEGE - GENK 1X  2-3 P
Football 6/5 18:00 TUR - SUPERLIGA TRABZONSPOR - FENERBAHCE 2X  1-3
G
Football 6/5 19:00 ROU - LIGA I PETROLUL - ASTRA PLOIESTI 1X  3-1
G
Football 6/5 20:45 ITA - SERIE A INTER - AC MILAN 2X  4-2 P
Football 6/5 21:00 ARG - PRIMERA DIVISION ALL BOYS - SAN LORENZO 1X  0-0
G
Football 6/5 22:00 ARG - PRIMERA DIVISION RACING CLUB - ESTUDIANTES L.P. 1X  2-0
G
Football 7/5 19:00 ITA - SERIE B GUBBIO - JUVE STABIA 1X  0-0
G
Football 7/5 19:00 SWE - ALLSVENSKAN OREBRO - KALMAR 1X  0-1 P
Football 7/5 21:00 ENG - PREMIER LEAGUE BLACKBURN - WIGAN 1X  0-1 P
Football 8/5 21:00 ENG - PREMIER LEAGUE LIVERPOOL - CHELSEA 1X  4-1
G
Football 9/5 18:00 ISR - LIGAT HAAL YEHUDA - MACCABI TEL AVIV 1X  4-3
G
Football 9/5 20:45 EUR - EUROPA LEAGUE ATL. MADRID - ATH BILBAO 1X  3-0
G
Football 10/5 19:00 NED - EREDIVISIE DEN BOSCH - GRAAFSCHAP 1X  0-0
G
Football 10/5 21:00 NED - EREDIVISIE CAMBUUR - VENLO 1X  0-0
G
Football 10/5 21:00 FRA - LIGUE 1 EVIAN TG - LYON 2X  1-3
G
Football 11/5 19:00 TUR - SUPERLIGA BESIKTAS - TRABZONSPOR 1X  1-1
G
Football 11/5 20:30 FRA - LIGUE 2 GUINGAMP - CLERMONT 1X  3-1
G
Football 11/5 20:30 FRA - LIGUE 2 LAVAL - LE HAVRE 1X  0-2 P
Football 11/5 20:30 FRA - LIGUE 2 MONACO - TROYES 1X  0-2 P
Football 11/5 20:30 GER - 2. BUNDESLIGA REGENSBURG - KARLSRUHER 1X  1-1
G
Football 11/5 20:30 FRA - LIGUE 2 TOURS - LE MANS 1X  2-1
G
Football 11/5 20:45 ITA - SERIE B BARI - BRESCIA 1X  2-2
G
Football 11/5 20:45 IRL - PREMIER LEAGUE BOHEMIANS - DROGHEDA 1X  1-1
G
Football 11/5 20:45 IRL - PREMIER LEAGUE DUNDALK - BRAY 2X  0-2
G
Football 12/5 07:00 JPN - J-LEAGUE IWATA - KASHIMA 2X  3-0 P
Football 12/5 12:00 JPN - J-LEAGUE G-OSAKA - VEGALTA SENDAI 1X  1-1
G
Football 12/5 14:00 DEN - SUPERLIGA HORSENS - MIDTJYLLAND 1X  2-1
G
Football 12/5 14:45 IRL - PREMIER LEAGUE SLIGO - SHAMROCK 1X  3-0
G
Football 12/5 15:00 TUR - SUPERLIGA SIVASSPOR - ESKISEHIRSPOR 2X  1-3
G
Football 12/5 15:00 HUN - NB I UJPEST - FERENCVAROSI TC 1X  1-1
G
Football 12/5 16:00 SCO - PREMIER LEAGUE DUNFERMLINE - KILMARNOCK 2X  1-2
G
Football 12/5 17:00 SLO - PRVA LIGA TRIGLAV - CELJE 1X  4-3
G
Football 12/5 17:30 FIN - VEIKKAUSLIIGA JARO - HONKA 2X  0-1
G
Football 12/5 18:00 SLO - PRVA LIGA DOMZALE - MURA 2X  1-2
G
Football 12/5 18:00 TUR - SUPERLIGA FENERBAHCE - GALATASARAY 1X  0-0
G
Football 12/5 18:00 ESP - SEGUNDA DIVISION HUESCA - RECREATIVO HUELVA 1X  0-2 P
Football 12/5 18:00 ESP - SEGUNDA DIVISION NUMANCIA - DEP. LA CORUNA 2X  0-3
G
Football 12/5 18:00 ITA - SERIE B PESCARA - TORINO 1X  2-0
G
Football 12/5 19:00 CRO - 1. HNL KARLOVAC - RIJEKA 2X  1-2
G
Football 12/5 19:00 HUN - NB I LOMBARD PAPA - KECSKEMETI TE 1X  1-0
G
Football 12/5 19:30 POR - PORTUGUESE LIGA BEIRA MAR - OLHANENSE 1X  1-2 P
Football 12/5 19:30 POR - PORTUGUESE LIGA GUIMARAES - ACADEMICA 1X  1-2 P
Football 13/5 13:30 SCO - PREMIER LEAGUE MOTHERWELL - DUNDEE UTD 1X  0-2 P
Football 13/5 13:30 RUS - PREMIER LEAGUE TOMSK - FK ROSTOV 2X  2-1 P
Football 13/5 16:00 ENG - PREMIER LEAGUE EVERTON - NEWCASTLE UTD 1X  3-1
G
Football 13/5 16:00 ENG - PREMIER LEAGUE NORWICH - ASTON VILLA 1X  2-0
G
Football 13/5 16:00 ENG - PREMIER LEAGUE STOKE CITY - BOLTON 1X  2-2
G
Football 13/5 16:00 ENG - PREMIER LEAGUE SWANSEA - LIVERPOOL 2X  1-0 P
Football 13/5 16:00 SUI - SUPER LEAGUE THUN - YOUNG BOYS 2X  2-2
G
Football 13/5 16:00 AUT - T-MOBILE BUNDESLIGA WACKER INNSBRUCK - STURM GRAZ 1X  1-1
G
Football 13/5 18:00 NOR - TIPPELIGAEN AALESUND - STROMSGODSET 1X  3-1
G
Football 13/5 18:00 NOR - TIPPELIGAEN FREDRIKSTAD - HAUGESUND 1X  0-0
G
Football 13/5 18:00 NOR - TIPPELIGAEN SOGNDAL - VIKING 1X  1-2 P
Football 13/5 18:00 POR - LIGA DE HONRA U. MADEIRA - PORTIMONENSE 2X  2-1 P
Football 13/5 18:30 HUN - NB I DVTK - HONVED 1X  2-1
G
Football 13/5 20:45 ITA - SERIE A CHIEVO - LECCE 1X  1-0
G
Football 13/5 20:45 ITA - SERIE A LAZIO - INTER 2X  3-1 P
Football 13/5 21:00 FRA - LIGUE 1 AJACCIO - LYON 2X  1-1
G
Football 13/5 21:00 FRA - LIGUE 1 BREST - VALENCIENNES 1X  1-0
G
Football 13/5 21:00 FRA - LIGUE 1 CAEN - SOCHAUX 1X  1-3 P
Football 13/5 21:00 FRA - LIGUE 1 DIJON - TOULOUSE 1X  1-1
G
Football 13/5 21:00 FRA - LIGUE 1 MONTPELLIER - LILLE 1X  1-0
G
Football 13/5 21:00 FRA - LIGUE 1 NANCY - ST ETIENNE 1X  3-2
G
Football 13/5 22:10 ARG - PRIMERA DIVISION COLON SANTA FE - TIGRE 1X  1-1
G
Football 14/5 19:00 SWE - ALLSVENSKAN GEFLE - SUNDSVALL 2X  0-0
G
Football 14/5 19:05 SWE - ALLSVENSKAN IFK GOTEBORG - MALMO FF 1X  2-2
G
Football 16/5 17:30 FIN - VEIKKAUSLIIGA VPS - JARO 1X  1-1
G
Football 16/5 19:00 SWE - ALLSVENSKAN KALMAR - HELSINGBORG 1X  1-1
G
Football 17/5 15:00 SWE - ALLSVENSKAN MJALLBY - IFK GOTEBORG 2X  1-1
G
Football 17/5 20:30 BEL - JUPILER LEAGUE CERCLE BRUGGE - GENT 2X  1-5
G
Football 18/5 22:10 ARG - PRIMERA DIVISION GODOY CRUZ - ARGENTINOS JRS 1X  1-1
G
Football 19/5 00:15 ARG - PRIMERA DIVISION TIGRE - NEWELLS OLD BOYS 1X  3-1
G
Football 19/5 19:00 ARG - PRIMERA DIVISION BANFIELD - ESTUDIANTES L.P. 2X  0-3
G
Football 19/5 23:30 BRA - CAMPEONATO BRASILEIRO SPORT RECIFE - FLAMENGO RJ 1X  1-1
G
Football 20/5 01:20 ARG - PRIMERA DIVISION UNION DE SANTA FE - SAN LORENZO 2X  1-0 P
Football 20/5 15:00 SWE - ALLSVENSKAN ATVIDABERGS - KALMAR 1X  3-0
G
Football 20/5 15:00 ITA - SERIE B BRESCIA - LIVORNO 2X  1-3
G
Football 20/5 15:00 ITA - SERIE B NOCERINA - PADOVA 1X  3-0
G
Football 20/5 18:00 ITA - SERIE B SAMPDORIA - PESCARA 2X  1-3
G
Football 20/5 20:00 ARG - PRIMERA DIVISION OLIMPO BAHIA BLANCA - INDEPENDIENTE 2X  2-1 P
Football 20/5 21:00 BRA - CAMPEONATO BRASILEIRO BOTAFOGO RJ - SAO PAULO 1X  4-2
G
Football 20/5 21:00 BRA - CAMPEONATO BRASILEIRO PONTE PRETA - ATLETICO-MG 1X  0-1 P
Football 20/5 22:15 ARG - PRIMERA DIVISION ATL. RAFAELA - COLON SANTA FE 1X  0-0
G
Football 20/5 23:30 BRA - CAMPEONATO BRASILEIRO BAHIA - SANTOS 1X  0-0
G
Football 21/5 00:15 ARG - PRIMERA DIVISION RACING CLUB - BOCA JUNIORS 2X  0-2
G
Football 21/5 17:30 FIN - VEIKKAUSLIIGA JARO - LAHTI 1X  0-2 P
Football 22/5 00:10 ARG - PRIMERA DIVISION ARSENAL SARANDI - LANUS 1X  3-1
G
Football 23/5 19:00 SWE - ALLSVENSKAN SYRIANSKA - MJALLBY 2X  2-1 P
Football 24/5 17:30 FIN - VEIKKAUSLIIGA LAHTI - MYPA 2X  0-0
G
Football 24/5 17:30 FIN - VEIKKAUSLIIGA MARIEHAMN - TPS 2X  2-1 P
Football 26/5 18:00 ITA - SERIE B JUVE STABIA - SASSUOLO 2X  1-3
G
Football 26/5 18:00 ITA - SERIE B MODENA - VERONA 2X  1-1
G
Football 26/5 18:00 ITA - SERIE B VARESE - SAMPDORIA 1X  3-1
G
Football 26/5 23:30 BRA - CAMPEONATO BRASILEIRO PORTUGUESA - VASCO 1X  0-1 P
Football 27/5 02:00 BRA - CAMPEONATO BRASILEIRO NAUTICO - CRUZEIRO 2X  0-0
G
Football 27/5 17:30 FIN - VEIKKAUSLIIGA HAKA - HONKA 2X  2-1 P
Football 27/5 17:30 FIN - VEIKKAUSLIIGA JARO - MARIEHAMN 2X  0-3
G
Football 27/5 17:30 FIN - VEIKKAUSLIIGA MYPA - JJK JYVASKYLA 1X  0-1 P
Football 27/5 20:00 ARG - PRIMERA DIVISION ATL. RAFAELA - TIGRE 2X  1-1
G
Football 27/5 20:15 ARG - PRIMERA DIVISION SAN LORENZO - NEWELLS OLD BOYS 1X  3-2
G
Football 27/5 21:00 BRA - CAMPEONATO BRASILEIRO ATLETICO-MG - CORINTHIANS 1X  1-0
G
Football 29/5 01:30 ARG - PRIMERA DIVISION COLON SANTA FE - VELEZ SARSFIELD 1X  0-2 P
Hockey 1/5 03:00  - NHL ST. LOUIS - LOS ANGELES 1X  2-5 P
Hockey 3/5 01:35  - NHL WASHINGTON - NY RANGERS 1X  1-2OT
G
Hockey 4/5 04:00  - NHL LOS ANGELES - ST. LOUIS 1X  4-2
G
Hockey 6/5 21:00 USA - NHL LOS ANGELES KINGS - ST.LOUIS BLUES 1X  3-1
G
Hockey 8/5 01:30 USA - NHL NEW YORK RANGERS - WASHINGTON CAP... 1X  3-2OT
G
Hockey 8/5 04:00 USA - NHL PHOENIX COYOTES - NASHVILLE PREDA... 1X  2-1
G
Hockey 9/5 01:30 USA - NHL PHILADELPHIA FLYERS - NEW JERSEY... 1X  1-3 P
Hockey 10/5 01:30 USA - NHL WASHINGTON CAPITALS - NEW YORK RA... 1X  2-1
G
Handball 2/5 20:15 GER - HANDBALL LEAGUE - M BERGISCHER - GUMMERSBACH 2X  26-29
G
Handball 2/5 20:15 GER - HANDBALL LEAGUE - M HANNOVER-BURGDORF - FRISCH AUF GOPPINGEN 1X  25-23
G
Handball 2/5 20:15 GER - HANDBALL LEAGUE - M RHEIN-NECKAR LOWEN - FUCHSE BERLIN 1X  31-29
G
Handball 3/5 20:45 FRE - HANDBALL LEAGUE - M NANTES HBC - CHAMBERY SAVOIE HB 2X  27-22 P
Handball 10/5 17:30 EST - MEISTRILIIGA KEHRA - POLVA SERVITI 1X  29-26
G
Handball 12/5 18:30 ESP - LIGA ASOBAL ANTEQUERA - ANAITASUNA 1X  33-30
G
Handball 12/5 18:30 GER - BUNDESLIGA GOPPINGEN - LEMGO 1X  34-31
G
Handball 12/5 19:30 GER - 2. BUNDESLIGA EISENACH - HAMM 1X  23-22
G
Handball 12/5 20:00 GER - 2. BUNDESLIGA NEUHAUSEN/ERMS - ESSEN 1X  25-21
G
Handball 12/5 20:15 ESP - LIGA ASOBAL BARCELONA - ATLETICO MADRID 1X  29-30 P
Handball 12/5 20:15 ESP - LIGA ASOBAL POSADA - LA RIOJA 1X  26-28 P
Handball 13/5 13:10 GER - BUNDESLIGA HAMBURG - KIEL 2X  34-38
G
Handball 15/5 18:30 POL - EKSTRAKLASA ZABRZE - AZOTY-PULAWY 1X  28-25
G
Handball 16/5 17:30 EST - MEISTRILIIGA KEHRA - POLVA SERVITI 1X  27-25
G
Handball 19/5 14:30 POL - EKSTRAKLASA WISLA PLOCK - KIELCE VIVE 2X  25-27
G
Handball 19/5 18:00 POL - EKSTRAKLASA CHROBRY GLOGOW - LEGNICA 1X  24-21
G
Basketball 2/5 01:30  - NBA ATLANTA HAWKS - BOSTON CELTICS 1X  80-87 P
Basketball 2/5 04:30  - NBA L.A.LAKERS - DENVER 1X  104-100
G
Basketball 2/5 20:00 SPA - BASKETBALL LEAGUE - M FUENLABRADA BALONCESTO - SASKI BASKONIA 1X  87-92 P
Basketball 2/5 20:00 SPA - BASKETBALL LEAGUE - M OBRADOIRO - PAMESA VALENCIA 2X  76-62 P
Basketball 3/5 20:30 SPA - BASKETBALL LEAGUE - M FORUM VALLADOLID C.B. - ESTUDIANTES 2X  68-97
G
Basketball 4/5 01:05  - NBA NEW YORK - MIAMI 2X  70-87
G
Basketball 4/5 03:35  - NBA DALLAS MAVER. - OKLAHOMA 1X  79-95 P
Basketball 4/5 19:30 FRE - BASKETBALL LEAGUE - M DIJON BOURGOGNE - CHOLET BASKET 1X  67-74 P
Basketball 9/5 03:30 USA - NBA CHICAGO BULLS - PHILADELPHIA 76ERS 1X  77-69
G
Basketball 9/5 19:00 GER - BBL WURZBURG - ALBA BERLIN 2X  79-66 P
Basketball 10/5 19:15 GER - BBL BRAUNSCHWEIG - ULM 2X  94-96
G
Basketball 11/5 20:30 ESP - LEB ADECCO ORO CACERES - BURGOS 1X  66-68 P
Basketball 11/5 22:00 ESP - LEB ADECCO ORO LA PALMA - NAVARRA 1X  60-72 P
Basketball 11/5 21:00 ESP - LEB ADECCO ORO LLEIDA - MELILLA 1X  64-61
G
Basketball 12/5 14:00 GER - BBL ARTLAND - BAYERN 1X  83-67
G
Basketball 12/5 20:00 FRA - LNB CHOLET - CHALON/SAONE 1X  101-97
G