Mon Club Turfiste
Le logiciel BetCalculatorPro

 

GRATUIT !

Avec le logiciel BetCalculatorPro , vous avez accès à la base de données complète (actualités, cotes et pronostics). Les informations sont mises à jour 24h/24 et 365jours/an par le site BetCalculatorPro.com. Le forfait annuel est de 24.99€ seulement !
 
N'attendez plus pour profiter vous aussi de votre assistant pour parier gagnant
Pronostics sur 4 sports pour tous les matchs du jour, toute l’année !

Détails du rapport de BetCalculator Pro de avril

Plus de 546 lignes encore ce mois ci avec une réussite innouïe. L'activité de l'information est bien là, pour votre plus grand plaisir !

.

Voici un extrit des Résultats obtenus Pronostics Double Chance (tous les sports)
Sport Jour Heure Ligue Match Pronostic Score Résultat
Football dim. 01 13:00 LAT - 1ST LEA GUE SKONTO - VE NTSPILS 2X 1-0 P
Football dim. 01 13:30 GER - BUNDE SLIGA 2 KARLSRUHER - UNION BERLIN 2X 2-0 P
Football dim. 01 14:00 TUR - SUPER LIG ANTALYASP OR - BURSASPOR 2X 1-3 G
Football dim. 01 14:30 POL - EKSTR AKLASA GORNIK Z. - KORONA 1X 2-0 G
Football dim. 01 14:30 ENG - PREMI ER LEAGUE NEWCASTLE - LIVERPOOL 2X 2-0 P
Football dim. 01 15:00 ITA - SERIE A SIENA - UDI NESE 2X 1-0 P
Basketball dim. 01 15:00 TUR - BASKE TBALL LEAGUE - M ALIAGA PETK IM - MERSIN BUYUKSEHIR BELEDIYESI 1X 90-80 G
Football dim. 01 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 HANNOVER - MOENCHENGLADBACH 2X 2-1 P
Football dim. 01 16:00 AUS - MAX B UNDESLIGA AUSTRIA WI EN - SALZBURG 1X 1-1 G
Football dim. 01 16:00 SWI - SUPER LEAGUE LAUSANNE - SERVETTE 2X 3-1 P
Football dim. 01 16:00 SWI - SUPER LEAGUE ZURICH - YO UNG BOYS 2X 2-2 G
Football dim. 01 16:30 RUS - PREMI ER LIGA LOK. MOSCO W - D. MOSCOW 1X 0-2 P
Football dim. 01 16:30 NET - EREDIV ISIE VITESSE - AL KMAAR 2X 2-2 G
Football dim. 01 17:00 POR - SUPER LIGA FEIRENSE - B EIRA MAR 1X 1-3 P
Football dim. 01 17:00 SLO - SI MOB IL LIGA KOPER - MA RIBOR 2X 2-2 G
Football dim. 01 17:00 POL - EKSTR AKLASA POLONIA W. - SLASK 1X 3-0 G
Football dim. 01 17:00 POR - 2ND LE AGUE SP. COVILHA - OLIVEIRENSE 2X 0-1 G
Basketball dim. 01 17:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M BAYREUTH B BC - ARTLAND DRAGONS 2X 63-82 G
Football dim. 01 17:30 GER - BUNDE SLIGA 1 HOFFENHEI M - SCHALKE 2X 1-1 G
Football dim. 01 18:00 NOR - ELITES ERIEN HAUGESUND - MOLDE 1X 2-0 G
Football dim. 01 18:00 TUR - SUPER LIG TRABZONSP OR - FENERBAHCE 1X 1-1 G
Basketball dim. 01 18:15 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M ELDO CASER TA - VANOLI CREMONA 1X 74-77 P
Basketball dim. 01 18:15 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M PREMIATA M ONTEGRANARO - SCAVOLINI PESARO 1X 69-69 G
Basketball dim. 01 18:15 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M VARESE - SA SSARI 1X 85-79 G
Football dim. 01 18:30 BOS - PREMI ER LEAGUE ZRINJSKI - ZE LJEZNICAR 1X 0-0 G
Basketball dim. 01 19:00 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M MANRESA T DK - BRUESA-GUIPUZCOA BC 1X 74-79 P
Football dim. 01 20:00 ROM - LIGA I BURGER RAPID BUCH AREST - DINAMO BUCHAREST 1X 0-0 G
Football dim. 01 20:00 ARG - PRIME RA DIVISION SAN LORENZ O - VELEZ SARSFIELD 2X 0-2 G
Basketball dim. 01 20:30 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M WURTH ROM A - BENETTON TREVISO 1X 83-83 G
Football dim. 01 21:00 FRE - LIGUE 1 RENNES - LY ON 1X 1-1 G
Football dim. 08 00:30 ARG - PRIME RA DIVISION ALL BOYS - TI GRE 1X 2-0 G
Football dim. 08 01:30 MLS DC UNITED - SEATTLE SOUNDERS 1X 0-0 G
Football dim. 08 09:00 JAP - 1ST J.LE AGUE KAWASAKI F . - TOKYO 1X 0-1 P
Football dim. 08 12:00 SPA - PRIME RA DIVISION LEVANTE - A TL. MADRID 2X 2-0 P
Football dim. 08 13:30 SCO - PREMI ER LEAGUE HIBERNIAN - MOTHERWELL 2X 1-1 G
Football dim. 08 14:30 UKR - PREMI ER LEAGUE ILLYCHIVETS - TAVRIYA 2X 0-2 G
Football dim. 08 15:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN AALBORG - S ILKEBORG 1X 3-1 G
Football dim. 08 16:00 CYP - 1ST LE AGUE AEL LIMASS OL - OMONIA 2X 2-0 P
Football dim. 08 16:00 SERB - SUPE RLIGA BORCA - SEV OJNO 1X 0-2 P
Football dim. 08 16:00 AUS - MAX B UNDESLIGA MATTERSBU RG - STURM 1X 0-2 P
Football dim. 08 17:00 ENG - PREMI ER LEAGUE ARSENAL - M ANCHESTER CITY 1X 1-0 G
Football dim. 08 17:00 FRE - LIGUE 1 CAEN - BOR DEAUX 2X 1-0 P
Football dim. 08 17:00 CZE - 1ST GA MBRINUS LIGA HRADEC KRA LOVE - OSTRAVA 1X 0-1 P
Football dim. 08 17:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN MIDTJYLLAN D - NORDSJAELLAND 1X 1-1 G
Football dim. 08 17:00 FRE - LIGUE 1 NICE - LORIE NT 1X 2-0 G
Football dim. 08 17:30 GER - BUNDE SLIGA 1 HAMBURG - LEVERKUSEN 2X 1-1 G
Football dim. 08 18:00 SPA - PRIME RA DIVISION ATH. BILBAO - SEVILLA 1X 1-0 G
Football dim. 08 18:00 GRE - NATIO NAL LEAGUE ATROMITOS - PAOK 1X 0-0 G
Football dim. 08 18:00 ROM - LIGA I BURGER CEAHLAUL PI ATRA NEAMT - UNIVERSITATEA CLUJ 1X 1-1 G
Football dim. 08 18:00 GRE - NATIO NAL LEAGUE OFI CRETE - PANETOLIKOS 2X 1-0 P
Football dim. 08 19:00 SVK - 1ST CO RGON LIGA SLOVAN - TR NAVA 1X 0-0 G
Basketball dim. 08 19:00 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M C.B. GRAN C ANARIA - CAJASOL SEVILLA 1X 66-74 P
Football dim. 08 20:00 ARG - PRIME RA DIVISION BELGRANO - ESTUDIANTES 2X 2-1 P
Football dim. 08 20:00 ARG - PRIME RA DIVISION GODOY CRU Z - NEWELLS OLD BOYS 1X 1-1 G
Basketball dim. 08 20:30 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M PREMIATA M ONTEGRANARO - OLIMPIA MILANO 2X 92-98 G
Hockey dim. 15 01:30 - NHL ST. LOUIS - S AN JOSE 1X 3-0 G
Hockey dim. 15 04:00 - NHL PHOENIX - C HICAGO 1X 3-4OT G
Football dim. 15 12:00 SPA - PRIME RA DIVISION ESPANYOL - VALENCIA 2X 4-0 P
Football dim. 15 12:00 RUS - PREMI ER LIGA NALCHIK - V OLGA NIZHNIY NOVGOROD 1X 3-0 G
Basketball dim. 15 12:30 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M ESTUDIANTE S - C.B. GRAN CANARIA 1X 61-52 G
Basketball dim. 15 12:30 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M MANRESA T DK - SASKI BASKONIA 2X 72-70 P
Basketball dim. 15 12:30 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M POLARIS MU RCIA - UNICAJA MALAGA 1X 86-77 G
Football dim. 15 13:30 GER - BUNDE SLIGA 2 BOCHUM - M UNICH 1860 1X 2-2 G
Football dim. 15 14:15 RUS - PREMI ER LIGA SP. MOSCO W - KAZAN 1X 2-0 G
Football dim. 15 16:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN LYNGBY - SO NDERJYSKE 2X 0-4 G
Football dim. 15 16:00 SWI - SUPER LEAGUE ZURICH - LUZ ERN 1X 0-0 G
Basketball dim. 15 16:45 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M BAYERN MU NCHEN - BAMBERG 2X 78-78 G
Football dim. 15 17:00 FRE - LIGUE 1 LORIENT - M ONTPELLIER 2X 2-1 P
Football dim. 15 17:00 FRE - LIGUE 1 NANCY - BO RDEAUX 1X 2-2 G
Basketball dim. 15 17:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M HERZOG TRIE R - FRANKFURT SKYLINERS 2X 52-72 G
Football dim. 15 17:30 GER - BUNDE SLIGA 1 FREIBURG - HOFFENHEIM 1X 0-0 G
Football dim. 15 17:30 FIN - VEIKKA USLIIGA KUPS - JJK 1X 2-2 G
Football dim. 15 17:30 FIN - VEIKKA USLIIGA LAHTI - HAK A 1X 1-0 G
Football dim. 15 17:30 SWE - ALLSV ENSKAN MJALLBY - A TVIDABERGS 1X 2-0 G
Handball dim. 15 17:30 GER - HAND BALL LEAGUE - M BALINGEN- WEILSTETTEN HBW - FRISCH AUF GOPPINGEN 1X 27-31 P
Handball dim. 15 17:30 GER - HAND BALL LEAGUE - M HANNOVER- BURGDORF - MAGDEBURG 2X 22-29 G
Handball dim. 15 17:30 GER - HAND BALL LEAGUE - M MELSUNGEN - LEMGO 1X 28-29 P
Football dim. 15 18:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN HORSENS - B RONDBY 1X 2-0 G
Football dim. 15 18:00 NOR - ELITES ERIEN SOGNDAL - HAUGESUND 2X 1-1 G
Football dim. 15 18:00 HUN - SOPR ONI LIGA UJPEST - HO NVED 2X 2-0 P
Hockey dim. 15 18:00 - NHL DETROIT - N ASHVILLE 1X 2-3 P
Basketball dim. 15 18:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M EWE BASKET S OLDENBURG - ULM 2X 84-80 P
Basketball dim. 15 18:15 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M BENETTON T REVISO - VIRTUS BOLOGNA 1X 63-59 G
Basketball dim. 15 18:15 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M ELDO CASER TA - AVELLINO 1X 76-67 G
Football dim. 15 19:00 ENG - FA CU P TOTTENHAM - CHELSEA 1X 1-5 P
Football dim. 15 20:00 NOR - ELITES ERIEN LILLESTROM - VALERENGA 1X 1-1 G
Football dim. 15 20:30 BEL - JUPILER LEAGUE KORTRIJK - S T. LIEGE 1X 1-1 G
Basketball dim. 15 20:30 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M OLIMPIA MIL ANO - CANTU 1X 72-64 G
Hockey dim. 15 21:05 - NHL PHILADELPHI A - PITTSBURGH 1X 8-4 G
Football dim. 15 21:30 SPA - PRIME RA DIVISION VALLECANO - ATL. MADRID 2X 0-1 G
Football dim. 15 23:00 ARG - PRIME RA DIVISION UNION SANT A FE - ARSENAL 1X 1-0 G
Hockey dim. 22 00:30 - NHL FLORIDA - N EW JERSEY 2X 3-0 P
Football dim. 22 01:30 - MLS COLUMBUS - HOUSTON 1X 2-2 G
Football dim. 22 03:00 - MLS COLORADO - LOS ANGELES 1X 1-2 P
Football dim. 22 04:00 - MLS VANCOUVER WHITECAPS - DALLAS 1X 1-0 G
Hockey dim. 22 04:00 - NHL PHOENIX - C HICAGO 1X 1-2OT G
Football dim. 22 04:30 - MLS PORTLAND T IMBERS - KANSAS CITY 2X 1-0 P
Football dim. 22 04:30 - MLS SAN JOSE - S ALT LAKE 1X 3-1 G
Football dim. 22 12:00 SPA - PRIME RA DIVISION GRANADA - GETAFE 1X 1-0 G
Football dim. 22 12:00 SPA - PRIME RA DIVISION REAL SOCIED AD - VILLARREAL 1X 1-1 G
Football dim. 22 12:15 POR - 2ND LE AGUE MOREIRENS E - ESTORIL 1X 2-1 G
Football dim. 22 12:30 ITA - SERIE A FIORENTINA - INTER 2X 0-0 G
Basketball dim. 22 12:30 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M PAMESA VAL ENCIA - BILBAO BASKET 1X 66-63 G
Football dim. 22 13:30 GER - BUNDE SLIGA 2 KARLSRUHER - PADERBORN 2X 2-0 P
Football dim. 22 14:00 LAT - 1ST LEA GUE JELGAVA RA F - FC JURMALA 1X 0-2 P
Football dim. 22 14:00 BUL - A PFG VIDIMA-RAK OVSKI - MONTANA 2X 1-2 G
Football dim. 22 15:00 ITA - SERIE A CESENA - PA LERMO 2X 2-2 G
Football dim. 22 15:00 LIT - 1ST LEA GUE DAINAVA AL YTUS - SIAULIAI 1X 1-0 G
Football dim. 22 15:00 LAT - 1ST LEA GUE DAUGAVA - LIEPAJAS M. 1X 0-0 G
Football dim. 22 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 AUGSBURG - SCHALKE 2X 1-1 G
Football dim. 22 16:00 SCO - PREMI ER LEAGUE HIBERNIAN - KILMARNOCK 1X 0-1 P
Football dim. 22 16:00 SERB - SUPE RLIGA METALAC G M - HAJDUK KULA 1X 1-3 P
Football dim. 22 16:00 SLO - SI MOB IL LIGA MURA MURS KA SOBOTA - VELENJE 1X 1-0 G
Football dim. 22 17:00 FRE - LIGUE 1 AJACCIO - N ANCY 1X 0-0 G
Football dim. 22 17:00 POR - 2ND LE AGUE AROUCA - TR OFENSE 1X 2-0 G
Football dim. 22 17:00 POR - SUPER LIGA FEIRENSE - S ETUBAL 1X 1-0 G
Football dim. 22 17:00 POR - SUPER LIGA GIL VICENTE - RIO AVE 1X 0-0 G
Football dim. 22 17:00 CRO - PRVA HNL ISTRA 1961 - SPLIT NK 1X 2-0 G
Football dim. 22 17:00 POL - EKSTR AKLASA LECHIA - SLA SK 2X 1-1 G
Football dim. 22 17:00 POR - 2ND LE AGUE SP. COVILHA - PENAFIEL 2X 1-0 P
Basketball dim. 22 17:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M STADTSPORT BRAUNSCHWEIG - EWE BASKETS OLDENBURG 1X 99-85 G
Football dim. 22 17:30 FIN - VEIKKA USLIIGA KUPS - TURK U PS 1X 1-1 G
Football dim. 22 18:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN BRONDBY - MIDTJYLLAND 1X 0-2 P
Football dim. 22 18:00 BEL - JUPILER LEAGUE CLUB BRUGG E - ANDERLECHT 1X 0-1 P
Football dim. 22 18:00 NOR - ELITES ERIEN HONEFOSS - AALESUNDS 1X 3-1 G
Football dim. 22 18:00 GRE - NATIO NAL LEAGUE XANTHI - ER GOTELIS 2X 4-2 P
Basketball dim. 22 18:15 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M AVELLINO - OLIMPIA MILANO 2X 77-90 G
Basketball dim. 22 18:15 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M SCAVOLINI P ESARO - SASSARI 1X 89-81 G
Football dim. 22 20:15 ARG - PRIME RA DIVISION BANFIELD - S AN LORENZO 2X 1-1 G
Handball dim. 22 20:15 SPA - HAND BALL LEAGUE - M DARIEN LOG RONO - VALLADOLID BM 2X 25-23 P
Football dim. 22 22:15 ARG - PRIME RA DIVISION GODOY CRU Z - INDEPENDIENTE 2X 0-0 G
Football dim. 29 01:00 - MLS PHILADELPHI A - SAN JOSE 1X 1-2 P
Football dim. 29 01:30 - MLS DC UNITED - HOUSTON 1X 3-2 G
Hockey dim. 29 01:30 - NHL ST. LOUIS - L OS ANGELES 1X 1-3 P
Football dim. 29 02:30 - MLS CHICAGO - S EATTLE SOUNDERS 1X 1-2 P
Football dim. 29 12:00 SPA - SEGUN DA DIVISION ELCHE - HER CULES 1X 0-3 P
Basketball dim. 29 12:15 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M MANRESA T DK - ESTUDIANTES 1X 78-75 G
Football dim. 29 12:30 ITA - SERIE A BOLOGNA - GENOA 1X 3-2 G
Basketball dim. 29 12:30 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M BRUESA-GUI PUZCOA BC - BILBAO BASKET 1X 76-77 P
Basketball dim. 29 12:30 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M FORUM VALL ADOLID C.B. - OBRADOIRO 1X 81-75 G
Football dim. 29 13:30 GER - BUNDE SLIGA 2 AACHEN - K ARLSRUHER 1X 1-0 G
Football dim. 29 14:00 TUR - SUPER LIG ESKISEHIRSP OR - BURSASPOR 1X 2-0 G
Football dim. 29 14:30 NET - EREDIV ISIE TWENTE - AJ AX 2X 1-2 G
Football dim. 29 15:00 ITA - SERIE A ATALANTA - FIORENTINA 1X 2-0 G
Football dim. 29 15:00 BELAR - 1ST L EAGUE BREST - ZHO DINO 1X 1-0 G
Football dim. 29 16:00 AUS - MAX B UNDESLIGA RIED - RAPID WIEN 2X 2-3 G
Football dim. 29 16:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN SONDERJYSK E - BRONDBY 2X 3-3 G
Football dim. 29 16:00 SWI - SUPER LEAGUE THUN - SION 1X 1-1 G
Football dim. 29 16:00 SPA - PRIME RA DIVISION ZARAGOZA - ATH. BILBAO 2X 2-0 P
Football dim. 29 16:15 SCO - PREMI ER LEAGUE ST MIRREN - HIBERNIAN 1X 1-0 G
Football dim. 29 17:00 POR - SUPER LIGA BEIRA MAR - FERREIRA 1X 2-0 G
Football dim. 29 17:00 CZE - 1ST GA MBRINUS LIGA BOHEMIANS 1905 - PRIBRAM 1X 2-0 G
Football dim. 29 17:00 POR - SUPER LIGA LEIRIA - FEIR ENSE 1X 0-4 P
Football dim. 29 17:00 POR - 2ND LE AGUE OLIVEIRENSE - PORTIMONENSE 1X 1-1 G
Football dim. 29 17:00 POR - SUPER LIGA SETUBAL - N ACIONAL 1X 0-3 P
Football dim. 29 17:00 FRE - LIGUE 1 SOCHAUX - B ORDEAUX 1X 0-3 P
Football dim. 29 17:30 FIN - VEIKKA USLIIGA JARO - KUPS 1X 1-0 G
Football dim. 29 18:00 SLO - SI MOB IL LIGA GORICA - KO PER 1X 0-1 P
Football dim. 29 18:00 HUN - SOPR ONI LIGA KECSKEMETI - GYOR 2X 2-0 P
Football dim. 29 18:00 SPA - PRIME RA DIVISION MALAGA - V ALENCIA 1X 1-0 G
Basketball dim. 29 18:15 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M LAURETANA BIELLA - CANTU 2X 76-77 G
Basketball dim. 29 18:15 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M PREMIATA M ONTEGRANARO - ELDO CASERTA 1X 96-85 G
Football dim. 29 19:00 ISR - LIGAT H AAL IRONI NIR R AMAT HASHARON - B. JERUSALEM 2X 0-1 G
Football dim. 29 19:45 SPA - PRIME RA DIVISION BETIS - ATL. MADRID 2X 2-2 G
Football dim. 29 20:45 ITA - SERIE A UDINESE - LA ZIO 1X 2-0 G
Basketball dim. 29 20:45 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M VIRTUS BOL OGNA - SCAVOLINI PESARO 1X 73-64 G
Football dim. 29 21:00 FRE - LIGUE 1 LILLE - PSG 1X 2-1 G
Football jeu. 05 00:30 - COPA LIBERTADORES GODOY CRU Z - U. DE CHILE 1X 0-1 P
Football jeu. 05 02:50 - COPA LIBERTADORES JUNIOR - U. CATOLICA 1X 3-0 G
Football jeu. 05 03:00 - COPA LIBERTADORES EMELEC - FL AMENGO 2X 3-2 P
Football jeu. 05 16:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN KOGE HB - LY NGBY 1X 1-4 P
Football jeu. 05 16:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN SILKEBORG - AARHUS 1X 2-1 G
Football jeu. 05 18:45 POL - EKSTR AKLASA GORNIK Z. - POLONIA W. 2X 1-0 P
Football jeu. 05 20:45 ITA - SERIE B VARESE - PE SCARA 1X 2-1 G
Football jeu. 05 21:05 - EUROPA LEAGUE HANNOVER - ATL. MADRID 2X 1-2 G
Football jeu. 12 00:45 - COPA LIBERTADORES GUADALAJA RA - VELEZ SARSFIELD 2X 0-2 G
Hockey jeu. 12 01:30 - NHL PITTSBURGH - PHILADELPHIA 1X 3-4OT G
Hockey jeu. 12 02:00 - NHL NASHVILLE - DETROIT 1X 3-2 G
Football jeu. 12 19:00 SWE - ALLSV ENSKAN SUNDSVALL - SYRIANSKA FC 1X 4-0 G
Football jeu. 12 19:05 SWE - ALLSV ENSKAN AIK - IFK GO TEBORG 1X 1-1 G
Football jeu. 12 20:00 SPA - PRIME RA DIVISION VILLARREAL - MALAGA 1X 2-1 G
Football jeu. 12 20:30 BEL - JUPILER LEAGUE ST. LIEGE - CL UB BRUGGE 1X 1-1 G
Football jeu. 12 20:45 ITA - SERIE A BOLOGNA - CAGLIARI 1X 1-0 G
Basketball jeu. 12 20:45 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M CANTU - MO NTE PASCHI SI 2X 81-81 G
Football jeu. 19 00:30 - COPA LIBERTADORES ARSENAL - F LUMINENSE 2X 1-2 G
Hockey jeu. 19 01:30 - NHL OTTAWA - N Y RANGERS 2X 3-2OT G
Hockey jeu. 19 01:30 - NHL PHILADELPHI A - PITTSBURGH 1X 3-10 P
Football jeu. 19 04:00 - MLS VANCOUVER WHITECAPS - KANSAS CITY 2X 1-3 G
Hockey jeu. 19 04:00 - NHL LOS ANGELE S - VANCOUVER 1X 1-3 P
Football jeu. 19 17:30 FIN - VEIKKA USLIIGA MARIEHAM N - KUPS 1X 1-1 G
Football jeu. 19 17:30 FIN - VEIKKA USLIIGA MYPA - JARO 1X 2-0 G
Football jeu. 19 17:30 FIN - VEIKKA USLIIGA VAASA - INT ER TURKU 2X 0-2 G
Football jeu. 19 21:05 - EUROPA LEAGUE SPORTING - ATH. BILBAO 1X 2-1 G
Football jeu. 26 02:30 - MLS DALLAS - SAL T LAKE 1X 1-1 G
Football jeu. 26 02:50 - COPA LIBERTADORES BOLIVAR - S ANTOS 1X 2-1 G
Basketball jeu. 26 20:45 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M FUENLABRA DA BALONCESTO - BRUESA-GUIPUZCOA BC 1X 71-63 G
Basketball jeu. 26 20:45 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M JOVENTUT B ADALONA - UNICAJA MALAGA 1X 80-64 G
Basketball jeu. 26 21:45 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M POLARIS MU RCIA - LUCENTUM ALICANTE 1X 78-82 P
Football lun. 02 03:00 - MLS CHIVAS - KA NSAS CITY 2X 0-1 G
Football lun. 02 14:30 BUL - A PFG SLAVIA SOFI A - CHERNOMORETS 1X 1-1 G
Football lun. 02 16:30 BUL - A PFG BEROE - LOK. PLOVDIV 1X 1-1 G
Football lun. 02 18:00 ROM - LIGA I BURGER CONCORDIA - CEAHLAUL PIATRA NEAMT 1X 2-0 G
Football lun. 02 20:30 ROM - LIGA I BURGER VASLUI - CFR CLUJ 1X 1-1 G
Football lun. 09 13:45 POL - EKSTR AKLASA LKS LODZ - W. LODZ 1X 1-1 G
Football lun. 09 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP HULL - MIDD LESBROUGH 1X 2-1 G
Football lun. 09 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP IPSWICH - LE ICESTER 1X 1-2 P
Football lun. 09 16:00 NOR - ELITES ERIEN ODD GRENL AND - LILLESTROM 1X 2-0 G
Football lun. 09 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP PETERBORO UGH - NOTTINGHAM 1X 0-1 P
Football lun. 09 16:00 SWI - SUPER LEAGUE SERVETTE - T HUN 1X 0-2 P
Football lun. 09 18:00 UKR - PREMI ER LEAGUE DNIPRO - ME TALIST 1X 2-2 G
Football lun. 09 18:00 NOR - ELITES ERIEN HONEFOSS - FREDRIKSTAD 1X 1-1 G
Football lun. 09 18:00 BEL - JUPILER LEAGUE LIERSE - MEC HELEN 1X 2-1 G
Football lun. 09 18:00 NOR - ELITES ERIEN SANDNES - A ALESUNDS 1X 1-1 G
Basketball lun. 09 18:15 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M LAURETANA BIELLA - VARESE 1X 75-75 G
Football lun. 09 18:30 ENG - PREMI ER LEAGUE ASTON VILL A - STOKE 1X 1-1 G
Football lun. 09 18:30 POL - EKSTR AKLASA KORONA - LE CH 1X 2-2 G
Hockey lun. 16 01:30 - NHL FLORIDA - N EW JERSEY 2X 4-2 P
Hockey lun. 16 04:30 - NHL LOS ANGELE S - VANCOUVER 2X 1-0 P
Football lun. 16 12:30 UKR - PREMI ER LEAGUE M. DONETSK - A. KIEV 1X 1-1 G
Football lun. 16 17:00 RUS - PREMI ER LIGA ROSTOV - KR ASNODAR FK 1X 1-1 G
Football lun. 16 19:00 NOR - ELITES ERIEN STABAEK - H ONEFOSS 1X 0-2 P
Football lun. 16 19:00 NOR - ELITES ERIEN VIKING - MO LDE 1X 1-0 G
Football lun. 16 19:05 SWE - ALLSV ENSKAN DJURGARDE N - MALMO 2X 2-3 G
Football lun. 16 21:00 SPA - PRIME RA DIVISION GETAFE - SE VILLA 2X 5-1 P
Football lun. 23 00:00 - MLS DC UNITED - NEW YORK 1X 4-1 G
Football lun. 23 18:30 POL - EKSTR AKLASA LKS LODZ - K ORONA 2X 0-2 G
Football lun. 23 19:00 SWE - ALLSV ENSKAN HACKEN - IF K GOTEBORG 1X 1-2 P
Football lun. 23 19:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN ODENSE - AA RHUS 1X 1-2 P
Football lun. 23 20:45 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP LEICESTER - WEST HAM 1X 1-2 P
Football lun. 23 21:00 SPA - PRIME RA DIVISION OSASUNA - MALAGA 2X 1-1 G
Basketball lun. 30 01:00 - NBA ATLANTA HA WKS - BOSTON CELTICS 1X 83-74 G
Hockey lun. 30 02:00 - NHL PHOENIX - N ASHVILLE 2X 5-3 P
Basketball lun. 30 03:30 - NBA MEMPHIS - L .A.CLIPPERS 1X 98-99 P
Football lun. 30 16:00 BUL - A PFG SVETKAVIST A TARGOVISHTE - VIDIMA-RAKOVSKI 2X 0-0 G
Football lun. 30 21:00 ENG - PREMI ER LEAGUE MANCHESTE R CITY - MANCHESTER UTD 1X 1-0 G
Football mar. 03 17:30 SVK - 1ST CO RGON LIGA ZILINA - SLO VAN 1X 3-0 G
Football mar. 03 20:45 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP BURNLEY - BI RMINGHAM 2X 1-3 G
Football mar. 10 20:00 GER - BUNDE SLIGA 1 AUGSBURG - STUTTGART 2X 1-3 G
Football mar. 10 20:00 GER - BUNDE SLIGA 1 BREMEN - M OENCHENGLADBACH 1X 2-2 G
Football mar. 10 20:00 GER - BUNDE SLIGA 1 HERTHA - FR EIBURG 1X 1-2 P
Football mar. 10 20:00 SPA - PRIME RA DIVISION OSASUNA - E SPANYOL 1X 2-0 G
Football mar. 10 20:00 SPA - PRIME RA DIVISION REAL SOCIED AD - BETIS 1X 1-1 G
Football mar. 10 20:45 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP BRIGHTON - READING 2X 0-1 G
Football mar. 10 21:00 ENG - PREMI ER LEAGUE BLACKBURN - LIVERPOOL 2X 2-3 G
Hockey mar. 17 01:30 - NHL OTTAWA - N Y RANGERS 2X 0-1 G
Hockey mar. 17 01:30 - NHL WASHINGTO N - BOSTON 2X 3-4 G
Hockey mar. 17 04:00 - NHL SAN JOSE - S T. LOUIS 1X 3-4 P
Football mar. 17 20:45 - CHAMPIONS LEAGUE BAYERN - RE AL MADRID 2X 2-1 P
Football mar. 17 20:45 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP COVENTRY - MILLWALL 1X 0-1 P
Football mar. 17 20:45 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP IPSWICH - BI RMINGHAM 2X 1-1 G
Football mar. 24 00:10 ARG - PRIME RA DIVISION ARSENAL - N EWELLS OLD BOYS 1X 1-1 G
Hockey mar. 24 01:00 - NHL OTTAWA - N Y RANGERS 1X 2-3 P
Hockey mar. 24 03:00 - NHL CHICAGO - P HOENIX 1X 0-4 P
Football mer. 04 16:00 SERB - SUPE RLIGA METALAC G M - BORAC 1X 3-2 G
Football mer. 04 18:00 SLO - SI MOB IL LIGA GORICA - M ARIBOR 1X 0-0 G
Football mer. 04 18:30 DAN - 1ST SA S LIGAEN AALBORG - MIDTJYLLAND 1X 1-2 P
Football mer. 04 18:45 POL - EKSTR AKLASA CRACOVIA - PODBESKIDZIE 1X 3-1 G
Basketball mer. 11 15:30 GRE - BASKE TBALL LEAGUE - M KAVALA - PA NIONIOS 1X 75-68 G
Basketball mer. 11 15:30 GRE - BASKE TBALL LEAGUE - M PERISTERI AT HENS - ARIS 2X 78-63 P
Football mer. 11 17:30 GER - BUNDE SLIGA 2 AACHEN - B OCHUM 1X 2-0 G
Football mer. 11 17:30 GER - BUNDE SLIGA 2 AUE - PADER BORN 1X 0-2 P
Football mer. 11 18:00 FRE - LIGUE 1 MARSEILLE - MONTPELLIER 2X 1-3 G
Basketball mer. 11 19:30 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M BAYREUTH B BC - EWE BASKETS OLDENBURG 2X 88-81 P
Basketball mer. 11 19:30 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M STADTSPORT BRAUNSCHWEIG - BAYERN MUNCHEN 1X 88-91 P
Football mer. 11 20:00 GER - BUNDE SLIGA 1 DORTMUND - BAYERN 1X 1-0 G
Football mer. 11 20:00 SPA - PRIME RA DIVISION GIJON - LEV ANTE 1X 3-2 G
Football mer. 11 20:00 SPA - PRIME RA DIVISION GRANADA - ATH. BILBAO 2X 2-2 G
Football mer. 11 20:00 GER - BUNDE SLIGA 1 HOFFENHEI M - HAMBURG 1X 4-0 G
Football mer. 11 20:00 GER - BUNDE SLIGA 1 NURNBERG - SCHALKE 2X 4-1 P
Football mer. 11 20:00 NET - EREDIV ISIE RODA - FEYE NOORD 2X 0-0 G
Basketball mer. 11 20:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M AVITOS GIES SEN - HERZOG TRIER 1X 80-66 G
Handball mer. 11 20:15 GER - HAND BALL LEAGUE - M MELSUNGEN - GROSSWALLSTADT 1X 24-23 G
Football mer. 11 20:30 BEL - JUPILER LEAGUE GENT - ANDE RLECHT 1X 1-4 P
Football mer. 11 21:00 ENG - PREMI ER LEAGUE QPR - SWAN SEA 1X 3-0 G
Hockey mer. 18 03:00 - NHL CHICAGO - P HOENIX 1X 2-3OT G
Football mer. 18 03:30 - COPA LIBERTADORES JUNIOR - U. ESPANOLA 1X 2-1 G
Football mer. 18 18:30 FRE - LIGUE 1 TOULOUSE - LYON 1X 3-0 G
Basketball mer. 18 20:45 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M FUENLABRA DA BALONCESTO - PAMESA VALENCIA 2X 68-90 G
Hockey mer. 25 01:30 - NHL NEW JERSEY - FLORIDA 1X 3-2OT G
Football mer. 25 15:00 ITA - SERIE A LECCE - NAP OLI 2X 0-2 G
Football mer. 25 15:00 ITA - SERIE A UDINESE - IN TER 1X 1-3 P
Basketball mer. 25 18:45 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M CAJASOL SE VILLA - PAMESA VALENCIA 1X 65-58 G
Basketball mer. 25 19:30 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M ESTUDIANTE S - OBRADOIRO 1X 79-62 G
Basketball mer. 25 19:30 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M STADTSPORT BRAUNSCHWEIG - TELECOM BASKETS BONN 1X 83-74 G
Football sam. 07 08:00 JAP - 1ST J.LE AGUE NIIGATA - Y OKOHAMA M. 1X 0-0 G
Football sam. 07 09:00 JAP - 1ST J.LE AGUE OMIYA - C-O SAKA 2X 0-3 G
Football sam. 07 10:00 JAP - 1ST J.LE AGUE KASHIMA - U RAWA 1X 1-3 P
Football sam. 07 12:00 JAP - 1ST J.LE AGUE HIROSHIMA - G-OSAKA 1X 4-1 G
Football sam. 07 13:00 GER - BUNDE SLIGA 2 DRESDEN - B RAUNSCHWEIG 1X 2-2 G
Football sam. 07 13:00 GER - BUNDE SLIGA 2 FSV FRANKF URT - ST. PAULI 2X 3-3 G
Football sam. 07 13:45 ENG - PREMI ER LEAGUE SUNDERLAN D - TOTTENHAM 2X 0-0 G
Football sam. 07 14:00 SWE - ALLSV ENSKAN HACKEN - M ALMO 2X 5-0 P
Football sam. 07 15:00 ITA - SERIE A CHIEVO - CA TANIA 1X 3-2 G
Basketball sam. 07 15:00 TUR - BASKE TBALL LEAGUE - M ANTALYA BU YUKSEHIR BELEDIYE - TOFAS SPOR KULUBU BURSA 1X 88-87 G
Football sam. 07 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 FREIBURG - NURNBERG 1X 2-2 G
Football sam. 07 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 KAISERSLAU TERN - HOFFENHEIM 2X 1-2 G
Football sam. 07 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 KOLN - BRE MEN 2X 1-1 G
Football sam. 07 16:00 SCO - PREMI ER LEAGUE ABERDEEN - DUNDEE UTD 2X 3-1 P
Football sam. 07 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP DERBY - IPS WICH 2X 0-0 G
Football sam. 07 16:00 NORTH - IRE. 1ST LEAGUE DONEGAL CE LTIC - BALLYMENA UNITED 1X 0-3 P
Football sam. 07 16:00 NORTH - IRE. 1ST LEAGUE GLENTORAN BELFAST - CRUSADERS BELFAST 1X 0-4 P
Football sam. 07 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP MIDDLESBR OUGH - CARDIFF 1X 0-2 P
Football sam. 07 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP MILLWALL - HULL 1X 2-0 G
Football sam. 07 16:00 ENG - PREMI ER LEAGUE NORWICH - EVERTON 2X 2-2 G
Football sam. 07 16:00 CZE - 1ST GA MBRINUS LIGA PRIBRAM - J ABLONEC 2X 4-3 P
Football sam. 07 16:00 SPA - SEGUN DA DIVISION XEREZ - VALL ADOLID 2X 0-4 G
Football sam. 07 16:00 CRO - PRVA HNL ZADAR - SPLI T NK 1X 2-1 G
Football sam. 07 16:30 UKR - PREMI ER LEAGUE KARPATY - M . DONETSK 2X 0-2 G
Basketball sam. 07 16:30 TUR - BASKE TBALL LEAGUE - M ERDEMIR - A LIAGA PETKIM 1X 55-65 P
Football sam. 07 17:00 POR - 2ND LE AGUE BELENENSES - MOREIRENSE 1X 1-0 G
Football sam. 07 17:00 POR - SUPER LIGA OLHANENSE - FERREIRA 1X 1-2 P
Football sam. 07 17:30 SVK - 1ST CO RGON LIGA DUN. STRED A - RUZOMBEROK 2X 0-1 G
Football sam. 07 17:30 SVK - 1ST CO RGON LIGA SENICA - ZILI NA 1X 1-1 G
Football sam. 07 17:45 SWI - SUPER LEAGUE LUZERN - BA SEL 2X 1-1 G
Football sam. 07 18:00 BEL - JUPILER LEAGUE GENK - GENT 1X 2-0 G
Football sam. 07 18:00 SPA - SEGUN DA DIVISION HUESCA - AL MERIA 2X 1-0 P
Football sam. 07 18:00 POL - EKSTR AKLASA JAGIELLONIA - WISLA 1X 1-0 G
Football sam. 07 18:00 - MLS MONTREAL I MPACT - TORONTO 1X 2-1 G
Football sam. 07 18:00 TUR - SUPER LIG SAMSUNSPO R - SIVASSPOR 1X 1-2 P
Football sam. 07 18:00 SPA - SEGUN DA DIVISION VILLARREAL B - ELCHE 2X 2-0 P
Football sam. 07 18:30 AUS - MAX B UNDESLIGA KAPFENBER G - ADMIRA 2X 2-3 G
Football sam. 07 19:00 FRE - LIGUE 1 AJACCIO - ST . ETIENNE 2X 1-1 G
Football sam. 07 19:00 FRE - LIGUE 1 DIJON - NAN CY 1X 0-2 P
Football sam. 07 19:00 FRE - LIGUE 1 EVIAN THON ON GAILLARD - RENNES 2X 1-3 G
Football sam. 07 19:00 CZE - 1ST GA MBRINUS LIGA LIBEREC - SP ARTA PRAGUE 1X 1-3 P
Football sam. 07 19:00 FRE - LIGUE 1 VALENCIEN NES - TOULOUSE 1X 2-0 G
Basketball sam. 07 19:00 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M FORUM VALL ADOLID C.B. - FUENLABRADA BALONCESTO 1X 69-66 G
Basketball sam. 07 19:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M PHOENIX HA GEN - ENBW LUDWIGSBURG 1X 90-96 P
Basketball sam. 07 20:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M ARTLAND DR AGONS - BAMBERG 2X 68-83 G
Basketball sam. 07 20:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M EWE BASKET S OLDENBURG - FRANKFURT SKYLINERS 1X 67-75 P
Basketball sam. 07 20:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M HERZOG TRIE R - OLIVER WURZBURG 2X 61-75 G
Basketball sam. 07 20:00 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M LE HAVRE - S TRASBOURG IG 1X 77-86 P
Basketball sam. 07 20:00 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M PAU ORTHEZ - ROANNE CHORALE 1X 76-76 G
Basketball sam. 07 20:00 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M POITIERS - P ARIS-LEVALLOIS 1X 73-87 P
Basketball sam. 07 20:30 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M AVELLINO - WURTH ROMA 1X 82-88 P
Basketball sam. 07 20:30 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M TERAMO BA SKET - ELDO CASERTA 1X 86-78 G
Football sam. 07 21:00 ITA - SERIE A LAZIO - NAP OLI 2X 3-1 P
Football sam. 07 21:30 POR - SUPER LIGA BRAGA - PO RTO 2X 0-1 G
Football sam. 07 22:10 ARG - PRIME RA DIVISION COLON - LA NUS 1X 1-0 G
Hockey sam. 14 01:00 - NHL FLORIDA - N EW JERSEY 2X 2-3 G
Hockey sam. 14 01:30 - NHL NASHVILLE - DETROIT 1X 2-3 P
Football sam. 14 12:00 RUS - PREMI ER LIGA TOMSK - TER EK 1X 3-0 G
Football sam. 14 13:00 LAT - 1ST LEA GUE FK JURMALA VV - FC JURMALA 2X 1-1 G
Football sam. 14 13:30 ENG - FA CU P LIVERPOOL - EVERTON 1X 2-1 G
Football sam. 14 13:30 POL - EKSTR AKLASA PODBESKIDZ IE - SLASK 1X 1-1 G
Basketball sam. 14 13:30 - EUROCUP PAMESA VAL ENCIA - LIETUVOS RYTAS 1X 80-70 G
Football sam. 14 15:00 ITA - SERIE B MODENA - V ARESE 2X 2-2 G
Handball sam. 14 15:00 GER - HAND BALL LEAGUE - M FLENSBURG- HANDEWITT - FUCHSE BERLIN 1X 28-25 G
Football sam. 14 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 HAMBURG - HANNOVER 1X 1-0 G
Football sam. 14 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 KAISERSLAU TERN - NURNBERG 2X 0-2 G
Football sam. 14 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 SCHALKE - D ORTMUND 2X 1-2 G
Football sam. 14 16:00 NORTH - IRE. 1ST LEAGUE CLIFTONVILL E - CRUSADERS BELFAST 1X 1-1 G
Football sam. 14 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP CRYSTAL PAL ACE - IPSWICH 1X 1-1 G
Football sam. 14 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP DERBY - MID DLESBROUGH 1X 0-1 P
Football sam. 14 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP DONCASTER - PORTSMOUTH 1X 3-4 P
Football sam. 14 16:00 NORTH - IRE. 1ST LEAGUE DUNGANNO N SWIFTS - LISBURN 1X 3-2 G
Football sam. 14 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP MILLWALL - L EICESTER 2X 2-1 P
Football sam. 14 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP NOTTINGHA M - BLACKPOOL 1X 0-0 G
Football sam. 14 16:00 ENG - PREMI ER LEAGUE SWANSEA - BLACKBURN 1X 3-0 G
Football sam. 14 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP WATFORD - HULL 1X 1-1 G
Basketball sam. 14 16:10 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M VARESE - SC AVOLINI PESARO 1X 63-67 P
Football sam. 14 16:30 RUS - PREMI ER LIGA SAMARA - A MKAR 1X 2-1 G
Football sam. 14 17:30 HUN - SOPR ONI LIGA FERENCVAR OS - GYOR 2X 2-2 G
Football sam. 14 18:00 SPA - SEGUN DA DIVISION GIRONA - BA RCELONA B 2X 1-1 G
Football sam. 14 18:00 HUN - SOPR ONI LIGA LOMBARD P APA - HALADAS 1X 1-0 G
Football sam. 14 18:00 SPA - SEGUN DA DIVISION MURCIA - HE RCULES 2X 2-6 G
Football sam. 14 18:00 CRO - PRVA HNL OSIJEK - HAJ DUK SPLIT 2X 2-1 P
Football sam. 14 18:30 AUS - MAX B UNDESLIGA ADMIRA - IN NSBRUCK 1X 1-1 G
Football sam. 14 18:30 AUS - MAX B UNDESLIGA STURM - SAL ZBURG 2X 2-2 G
Football sam. 14 19:00 ROM - LIGA I BURGER OTELUL - STE AUA BUCHAREST 2X 1-2 G
Football sam. 14 19:05 ARG - PRIME RA DIVISION OLIMPO - AL L BOYS 2X 1-2 G
Football sam. 14 19:45 NET - EREDIV ISIE NIJMEGEN - HEERENVEEN 2X 2-4 G
Football sam. 14 20:00 SLO - SI MOB IL LIGA GORICA - OLI MPIJA LUBLAN 1X 2-3 P
Football sam. 14 20:00 BEL - JUPILER LEAGUE MONS - LOK EREN 1X 1-1 G
Basketball sam. 14 20:00 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M DIJON BOUR GOGNE - VILLEURBANNE ASVEL LYON 1X 84-71 G
Basketball sam. 14 20:00 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M ROANNE CH ORALE - LE MANS 1X 73-69 G
Basketball sam. 14 20:00 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M STRASBOUR G IG - PARIS-LEVALLOIS 1X 88-76 G
Football sam. 14 21:00 FRE - LEAGU E CUP MARSEILLE - LYON 2X 0-0 G
Football sam. 14 22:00 - MLS NEW ENGLA ND - DC UNITED 1X 1-2 P
Football sam. 14 22:30 - MLS TORONTO - CHIVAS 1X 0-1 P
Hockey sam. 21 02:00 - NHL NASHVILLE - DETROIT 1X 2-1 G
Football sam. 21 07:00 JAP - 1ST J.LE AGUE HIROSHIMA - NAGOYA 2X 1-1 G
Football sam. 21 07:00 JAP - 1ST J.LE AGUE KOBE - KASH IWA 2X 3-1 P
Football sam. 21 11:30 JAP - 1ST J.LE AGUE OMIYA - URA WA 2X 2-0 P
Basketball sam. 21 13:00 TUR - BASKE TBALL LEAGUE - M TOFAS SPOR KULUBU BURSA - ANKARA TELECOM 1X 83-71 G
Football sam. 21 13:30 SCO - PREMI ER LEAGUE ST. JOHNSTO NE - DUNDEE UTD 2X 0-2 G
Football sam. 21 14:30 RUS - PREMI ER LIGA D. MOSCOW - CSKA MOSCOW 2X 1-0 P
Football sam. 21 15:00 ITA - SERIE B ASCOLI - BRE SCIA 1X 3-1 G
Football sam. 21 15:00 ITA - SERIE B CROTONE - HELAS VERONA 2X 3-1 P
Handball sam. 21 15:00 GER - HAND BALL LEAGUE - M WETZLAR - MELSUNGEN 1X 25-26 P
Football sam. 21 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 BREMEN - B AYERN 2X 1-2 G
Football sam. 21 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 HOFFENHEI M - LEVERKUSEN 1X 0-1 P
Football sam. 21 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 NURNBERG - HAMBURG 1X 1-1 G
Football sam. 21 16:00 BELAR - 1ST L EAGUE DINAMO MI NSK - BATE 2X 0-2 G
Football sam. 21 16:00 ENG - PREMI ER LEAGUE ASTON VILL A - SUNDERLAND 1X 0-0 G
Football sam. 21 16:00 ENG - PREMI ER LEAGUE BOLTON - S WANSEA 1X 1-1 G
Football sam. 21 16:00 SERB - SUPE RLIGA BORCA - JAG ODINA 2X 0-4 G
Football sam. 21 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP BRIGHTON - BIRMINGHAM 2X 1-1 G
Football sam. 21 16:00 SPA - SEGUN DA DIVISION CARTAGENA - ALMERIA 2X 1-1 G
Football sam. 21 16:00 NORTH - IRE. 1ST LEAGUE COLERAINE - PORTADOWN FC 1X 4-1 G
Football sam. 21 16:00 SCO - PREMI ER LEAGUE HEARTS - RA NGERS 2X 0-3 G
Football sam. 21 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP HULL - NOTTI NGHAM 1X 2-1 G
Football sam. 21 16:00 SCO - PREMI ER LEAGUE INVERNESS CT - ABERDEEN 1X 0-2 P
Football sam. 21 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP PETERBORO UGH - WATFORD 1X 2-2 G
Football sam. 21 16:00 SERB - SUPE RLIGA ZLATIBOR V ODA - VOJVODINA 2X 5-1 P
Basketball sam. 21 16:10 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M LAURETANA BIELLA - MONFERRATO 1X 87-78 G
Football sam. 21 16:30 WAL - 1ST LE AGUE AFAN LIDO - AIRBUS 1X 1-2 P
Football sam. 21 16:30 WAL - 1ST LE AGUE NEATH - LLA NELLI 1X 1-5 P
Football sam. 21 16:30 CRO - PRVA HNL SIBENIK - S. BELUPO 2X 1-1 G
Football sam. 21 17:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN AALBORG - NORDSJAELLAND 2X 0-2 G
Football sam. 21 17:30 HUN - SOPR ONI LIGA FERENCVAR OS - KECSKEMETI 1X 2-1 G
Football sam. 21 17:30 SVK - 1ST CO RGON LIGA PRESOV - RU ZOMBEROK 1X 1-1 G
Football sam. 21 17:30 BEL - JUPILER LEAGUE OH LEUVEN - MECHELEN 2X 4-2 P
Football sam. 21 18:00 ITA - SERIE A CHIEVO - UD INESE 2X 0-0 G
Football sam. 21 18:00 SPA - PRIME RA DIVISION GIJON - VALL ECANO 1X 2-1 G
Football sam. 21 18:00 SPA - SEGUN DA DIVISION GUADALAJA RA - GIMNASTIC 1X 1-0 G
Football sam. 21 18:00 SPA - SEGUN DA DIVISION HERCULES - CELTA VIGO 1X 1-0 G
Football sam. 21 18:00 POL - EKSTR AKLASA PODBESKIDZ IE - WISLA 2X 1-3 G
Football sam. 21 18:00 SPA - SEGUN DA DIVISION SABADELL CE - GIRONA 1X 2-3 P
Football sam. 21 18:00 HUN - SOPR ONI LIGA VASAS - LO MBARD PAPA 1X 1-1 G
Basketball sam. 21 18:00 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M FORUM VALL ADOLID C.B. - CAJASOL SEVILLA 2X 72-77 G
Basketball sam. 21 18:00 SPA - BASKE TBALL LEAGUE - M OBRADOIRO - C.B. GRAN CANARIA 1X 65-45 G
Football sam. 21 18:20 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP MIDDLESBR OUGH - SOUTHAMPTON 2X 2-1 P
Football sam. 21 18:30 AUS - MAX B UNDESLIGA MATTERSBU RG - ADMIRA 1X 1-2 P
Handball sam. 21 18:30 SPA - HAND BALL LEAGUE - M ARRATE JD - PORTLAND SAN ANTONIO 1X 27-27 G
Football sam. 21 19:00 FRE - LIGUE 1 BREST - REN NES 2X 0-1 G
Football sam. 21 19:00 FRE - LIGUE 1 CAEN - ST. E TIENNE 1X 1-4 P
Football sam. 21 19:00 FRE - LIGUE 1 EVIAN THON ON GAILLARD - TOULOUSE 1X 2-1 G
Football sam. 21 20:00 BEL - JUPILER LEAGUE GERMINAL - WAREGEM 1X 3-1 G
Football sam. 21 20:00 BEL - JUPILER LEAGUE KORTRIJK - G ENT 2X 1-4 G
Football sam. 21 20:00 BEL - JUPILER LEAGUE LIERSE - CER CLE BRUGGE 1X 2-2 G
Football sam. 21 20:00 BEL - JUPILER LEAGUE ST. TRUIDEN - WESTERLO 1X 1-4 P
Basketball sam. 21 20:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M AVITOS GIES SEN - TELECOM BASKETS BONN 2X 56-76 G
Basketball sam. 21 20:00 GER - BASKE TBALL LEAGUE - M EISBAREN BR EMERHAVEN - ARTLAND DRAGONS 1X 76-91 P
Basketball sam. 21 20:00 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M POITIERS - VI LLEURBANNE ASVEL LYON 1X 73-62 G
Basketball sam. 21 20:30 ITA - BASKET BALL LEAGUE - M PREMIATA M ONTEGRANARO - VANOLI CREMONA 1X 66-73 P
Basketball sam. 21 20:30 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M ROANNE CH ORALE - NANCY 1X 66-66 G
Football sam. 21 21:00 FRE - LIGUE 1 BORDEAUX - MARSEILLE 1X 2-1 G
Football sam. 21 21:10 ARG - PRIME RA DIVISION ATLETICO DE RAFAELA - ESTUDIANTES 2X 3-2 P
Football sam. 21 21:30 - MLS TORONTO - CHICAGO 2X 2-3 G
Football sam. 28 09:00 JAP - 1ST J.LE AGUE NIIGATA - SE NDAI 2X 0-1 G
Football sam. 28 13:30 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP BARNSLEY - BRIGHTON 2X 0-0 G
Football sam. 28 13:30 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP BIRMINGHA M - READING 1X 2-0 G
Football sam. 28 13:30 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP LEEDS - LEICE STER 2X 1-2 G
Football sam. 28 13:30 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP MILLWALL - BLACKPOOL 1X 2-2 G
Football sam. 28 13:30 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP WATFORD - MIDDLESBROUGH 2X 2-1 P
Football sam. 28 14:00 TUR - SUPER LIG ISTANBUL BB - SIVASSPOR 1X 4-2 G
Football sam. 28 14:00 ROM - LIGA I BURGER SPORTUL ST UD. - GAZ METAN 2X 1-2 G
Football sam. 28 15:00 ITA - SERIE B GROSSETO - PADOVA 2X 2-2 G
Football sam. 28 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 FREIBURG - K OLN 1X 4-1 G
Football sam. 28 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 HAMBURG - MAINZ 1X 0-0 G
Football sam. 28 15:30 GER - BUNDE SLIGA 1 WOLFSBURG - BREMEN 1X 3-1 G
Football sam. 28 15:45 POL - EKSTR AKLASA BELCHATOW - KORONA 1X 0-2 P
Football sam. 28 16:00 CYP - 1ST LE AGUE AEL LIMASS OL - APOEL 1X 0-0 G
Football sam. 28 16:00 NORTH - IRE. 1ST LEAGUE CRUSADERS BELFAST - COLERAINE 2X 2-1 P
Football sam. 28 16:00 NORTH - IRE. 1ST LEAGUE GLENAVON L URGAN - DUNGANNON SWIFTS 1X 2-2 G
Football sam. 28 16:00 NORTH - IRE. 1ST LEAGUE LISBURN - B ALLYMENA UNITED 1X 2-3 P
Football sam. 28 16:00 ENG - PREMI ER LEAGUE WEST BROM - ASTON VILLA 1X 0-0 G
Football sam. 28 16:00 ENG - PREMI ER LEAGUE WIGAN - NE WCASTLE 2X 4-0 P
Football sam. 28 16:20 ISR - LIGAT H AAL H. ACRE - HA POEL HAIFA 2X 0-0 G
Football sam. 28 16:30 CRO - PRVA HNL KARLOVAC NK - SIBENIK 1X 1-0 G
Football sam. 28 17:00 RUS - PREMI ER LIGA CSKA MOSC OW - SP. MOSCOW 1X 2-1 G
Football sam. 28 17:30 SVK - 1ST CO RGON LIGA RUZOMBERO K - SLOVAN 2X 0-0 G
Football sam. 28 17:30 SVK - 1ST CO RGON LIGA Z. MORAVCE - SENICA 2X 1-3 G
Football sam. 28 18:00 SPA - SEGUN DA DIVISION ALMERIA - L A CORUNA 2X 2-0 P
Football sam. 28 18:00 BEL - JUPILER LEAGUE GENT - CLUB BRUGGE 1X 2-1 G
Football sam. 28 18:00 SPA - SEGUN DA DIVISION GIMNASTIC - ALCOYANO CD 1X 2-0 G
Football sam. 28 18:00 SPA - SEGUN DA DIVISION GIRONA - AL CORCON 2X 0-0 G
Football sam. 28 18:00 SLO - SI MOB IL LIGA VELENJE - OL IMPIJA LUBLAN 2X 0-3 G
Football sam. 28 18:30 ISR - LIGAT H AAL BNEI YEHUD A - M. HAIFA 2X 2-1 P
Football sam. 28 18:30 AUS - MAX B UNDESLIGA W. NEUSTAD T - ADMIRA 2X 1-4 G
Handball sam. 28 18:30 SPA - HAND BALL LEAGUE - M ANTEQUERA BM - TORREVIEJA BM 2X 26-27 G
Football sam. 28 18:45 NET - EREDIV ISIE HERACLES - HEERENVEEN 1X 2-4 P
Football sam. 28 19:00 POR - SUPER LIGA GIL VICENTE - GUIMARAES 2X 3-1 P
Football sam. 28 19:00 CZE - 1ST GA MBRINUS LIGA SLOVACKO - TEPLICE 1X 0-0 G
Basketball sam. 28 19:45 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M NANCY - ORL EANAISE ENTENTE 1X 73-83 P
Football sam. 28 20:00 - MLS MONTREAL I MPACT - PORTLAND TIMBERS 1X 2-0 G
Football sam. 28 20:00 BEL - JUPILER LEAGUE OH LEUVEN - CERCLE BRUGGE 2X 3-2 P
Football sam. 28 20:00 NOR - ELITES ERIEN SOGNDAL - MOLDE 2X 2-1 P
Basketball sam. 28 20:00 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M LE HAVRE - R OANNE CHORALE 1X 96-62 G
Handball sam. 28 20:15 SPA - HAND BALL LEAGUE - M HUESCA - DA RIEN LOGRONO 1X 27-25 G
Football sam. 28 20:45 ITA - SERIE A AS ROMA - N APOLI 1X 2-2 G
Football sam. 28 20:45 NET - EREDIV ISIE VENLO - DEN HAAG 1X 2-1 G
Football ven. 06 12:00 RUS - PREMI ER LIGA VOLGA NIZH NIY NOVGOROD - SAMARA 1X 0-0 G
Football ven. 06 15:00 SWE - ALLSV ENSKAN ATVIDABERG S - GAIS 2X 2-1 P
Football ven. 06 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP BURNLEY - B RIGHTON 1X 1-0 G
Football ven. 06 16:00 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP WATFORD - BLACKPOOL 1X 0-2 P
Football ven. 06 17:30 ENG - PREMI ER LEAGUE SWANSEA - NEWCASTLE 1X 0-2 P
Football ven. 06 18:00 DAN - 1ST SA S LIGAEN ODENSE - H ORSENS 1X 0-1 P
Football ven. 06 19:00 POR - SUPER LIGA BEIRA MAR - ACADEMICA 1X 2-1 G
Football ven. 06 19:00 ITA - SERIE B CROTONE - S AMPDORIA 2X 1-0 P
Football ven. 06 19:00 ITA - SERIE B LIVORNO - P ADOVA 1X 1-2 P
Football ven. 06 20:00 FRE - LIGUE 2 AMIENS - ME TZ 1X 1-1 G
Football ven. 06 20:00 FRE - LIGUE 2 BOULOGNE - ISTRES 1X 1-1 G
Football ven. 06 20:00 FRE - LIGUE 2 LAVAL - SED AN 1X 5-1 G
Football ven. 06 20:30 BEL - JUPILER LEAGUE GERMINAL - LOKEREN 1X 4-1 G
Football ven. 06 20:30 BEL - JUPILER LEAGUE ST. LIEGE - A NDERLECHT 2X 0-0 G
Football ven. 06 20:45 NORTH - IRE. 1ST LEAGUE COLERAINE - CLIFTONVILLE 1X 1-0 G
Football ven. 06 21:15 POR - SUPER LIGA SETUBAL - G UIMARAES 2X 1-0 P
Hockey ven. 13 01:30 - NHL ST. LOUIS - S AN JOSE 1X 2-3OT G
Football ven. 13 02:50 - COPA LIBERTADORES NACIONAL - VASCO 1X 0-1 P
Hockey ven. 13 04:00 - NHL PHOENIX - C HICAGO 1X 3-2OT G
Football ven. 13 16:00 ROM - LIGA I BURGER CEAHLAUL PI ATRA NEAMT - FC BRASOV 1X 1-0 G
Football ven. 13 18:00 HUN - SOPR ONI LIGA KAPOSVAR - DVTK BORSODI 1X 3-2 G
Football ven. 13 18:00 GER - BUNDE SLIGA 2 UNION BERLI N - BRAUNSCHWEIG 1X 1-0 G
Football ven. 13 18:15 UKR - PREMI ER LEAGUE OBOLON - K RYVBAS 1X 0-0 G
Football ven. 13 19:00 NOR - ELITES ERIEN FREDRIKSTA D - ROSENBORG 2X 1-2 G
Basketball ven. 13 19:30 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M NANCY - ELA N CHALON 1X 79-84 P
Football ven. 13 20:00 FRE - LIGUE 2 METZ - MON ACO 1X 0-2 P
Football ven. 13 20:15 CZE - 1ST GA MBRINUS LIGA C. BUDEJOVI CE - SLAVIA PRAGUE 1X 1-0 G
Football ven. 13 20:20 FRE - LIGUE 2 SEDAN - BAS TIA 2X 2-0 P
Football ven. 13 20:45 ITA - SERIE B JUVE STABIA - PADOVA 1X 2-0 G
Football ven. 13 20:45 ENG - LEAGU E CHAMPIONSHIP SOUTHAMPT ON - READING 1X 1-3 P
Football ven. 13 20:45 IRE - PREMIE R DIVISION UC DUBLIN - BOHEMIANS D. 1X 1-2 P
Hockey ven. 20 01:00 - NHL NEW JERSEY - FLORIDA 1X 4-0 G
Hockey ven. 20 02:00 - NHL CHICAGO - P HOENIX 1X 2-3OT G
Hockey ven. 20 04:30 - NHL SAN JOSE - S T. LOUIS 1X 1-2 P
Football ven. 20 17:00 ROM - LIGA I BURGER ASTRA PLOIE STI - OTELUL 2X 3-1 P
Football ven. 20 19:00 SWE - ALLSV ENSKAN MJALLBY - DJ URGARDEN 1X 4-3 G
Basketball ven. 20 19:30 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M PARIS-LEVAL LOIS - CHOLET BASKET 1X 70-85 P
Football ven. 20 20:00 FRE - LIGUE 2 AMIENS - IST RES 2X 1-2 G
Football ven. 20 20:00 FRE - LIGUE 2 ARLES - SED AN 1X 0-0 G
Football ven. 20 20:00 FRE - LIGUE 2 BOULOGNE - CLERMONT 1X 1-1 G
Football ven. 20 20:00 FRE - LIGUE 2 LAVAL - NAN TES 1X 2-0 G
Handball ven. 20 20:15 - CHAMPIONS LEAGUE - M ALBERTSLUN D/GLOSTRUP - FC BARCELONA 2X 29-23 P
Football ven. 20 20:45 NORTH - IRE. 1ST LEAGUE CARRICK RA NGERS - LISBURN 1X 2-1 G
Football ven. 20 20:45 IRE - PREMIE R DIVISION DROGHEDA - SHELBOURNE UNITED 1X 3-1 G
Football ven. 20 20:45 ITA - SERIE B PADOVA - P ESCARA 1X 0-6 P
Handball ven. 20 20:45 SPA - HAND BALL LEAGUE - M GRANOLLER S BM - CUENCA CIUDAD ENCANTADA 1X 27-21 G
Football ven. 27 15:15 RUS - PREMI ER LIGA NALCHIK - S AMARA 2X 0-0 G
Football ven. 27 17:30 SVK - 1ST CO RGON LIGA DUN. STRED A - KOSICE 1X 2-0 G
Football ven. 27 18:00 HUN - SOPR ONI LIGA PAKS - HON VED 1X 2-1 G
Football ven. 27 18:00 CRO - PRVA HNL ZAPRESIC - H AJDUK SPLIT 2X 1-0 P
Football ven. 27 19:00 FRE - LIGUE 1 TOULOUSE - MONTPELLIER 2X 0-1 G
Basketball ven. 27 19:00 FRE - BASKET BALL LEAGUE - M DIJON BOUR GOGNE - LE MANS 1X 72-63 G
Handball ven. 27 19:45 GER - HAND BALL LEAGUE - M GROSSWALL STADT - BAD SCHWARTAU-LUBECK 1X 28-24 G
Football ven. 27 20:00 FRE - LIGUE 2 CHATEAURO UX - LENS 1X 1-0 G
Football ven. 27 20:00 FRE - LIGUE 2 LE HAVRE - R EIMS 2X 1-1 G
Football ven. 27 20:20 FRE - LIGUE 2 CLERMONT - MONACO 1X 1-0 G
Football ven. 27 20:30 BEL - JUPILER LEAGUE GENK - AND ERLECHT 1X 0-4 P
Football ven. 27 20:30 FRE - LIGUE 2 TOURS - BAS TIA 2X 2-1 P
Football ven. 27 20:45 IRE - PREMIE R DIVISION DUNDALK FC - BOHEMIANS D. 2X 0-2 G
Football ven. 27 20:45 IRE - PREMIE R DIVISION UC DUBLIN - DROGHEDA 2X 1-1 G
Football ven. 27 21:00 FRE - LIGUE 1 LORIENT - M ARSEILLE 1X 2-1 G
Football ven. 27 21:00 IRE - PREMIE R DIVISION MONAGHAN - BRAY 1X 0-1 P